Лампа-лупа на струбцине SD-2021Т кольцевая

8 700 р.
Производитель: Китай
Модель: SD-2021Т
Наличие: Есть в наличии

Быстрый заказ

Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

Выбирая оборудование для салона красоты, кабинета косметолога или врача-дерматолога, необходимо в первую очередь позаботиться о правильном источнике света, ведь в работе таких специалистов самое важное — разглядеть мельчайшие детали и особенности кожи человека.

Современная и качественная настольная лампа-лупа SD-2021T является одним из наиболее популярных товаров в списке профессионального косметологического оборудования.

Особенности косметологической лампы-лупы SD-2021T

встроенная линза предоставляет два варианта увеличения: в основной зоне — 5 диоптрий, в дополнительной зоне — 8 диоптрий,

мощность лампы 22 Вт,

крепления на струбцине, которая входит в комплект, различные варианты регулировки, что позволяет закреплять ее под нужным углом,

свет такой лампы безвредный для человеческого глаза,

пружины закрыты пластиковым чехлом, что существенно уменьшает риск получения травмы при работе с лампой,

выполнена в классическом стиле, то есть подойдет к любому дизайну помещения.

 Вес: 4,02 кг

Гарантия: 12 месяцев

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: