Автоклав медицинский (стерилизатор) ГКа-25 ПЗ (07)
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




Автоклав медицинский (стерилизатор паровой) ГКа-25 ПЗ (07) в соответствии с классификацией по ГОСТ Р ЕН 13060, соответствует классу S и обеспечивает стерилизацию неупакованных твердых полнотелых и полых предметов типа В.
Сушка инструментов и оборудования после стерилизации происходит естественным путем (термодинамическая сушка).
Стерилизатор не требует подключения к водопроводу и канализации.
Объем камеры 20,4 л
Автоклав предназначен для стерилизации водяным насыщенным паром под давлением инструментов и изделий в неупакованном виде, воздействие пара на которые не вызывает изменения их функцилнальных свойств (из металла (маникюрный инструмент, парикмахерские ножницы и т.п.), резины (ручки инструментов), стекла (посуда), текстиля (белье и др.)).
Предустановленные режимы стерилизации.
Предназначен для использования в стоматологических кабинетах, салонах красоты, парикмахерских, медицинских учереждениях.
Автоклав прошел клинические испытания, включен в реестр медицинской техники, имеет Регистрационное Удостоверение, выданное Федеральной Службой по Надзору в Сфере Здравоохранения и Социального Развития.
Стерилизатор снабжен интерфейсным USB разъемом для подключения к устройствам вывода информации.
Размер (ДхШхВ): 450х640х400 мм
Вес: 40 кг кг
Гарантия: 12 месяцев
Для предупреждения образования накипи и увеличения эффективности эксплуатации автоклава необходимо использовать дистиллированную воду.
Внимание! Электропроводность заливаемой дистиллированной воды должна быть не менее 4,5 мкСм/м (микросименс на метр).
Если это условие не выполняется, то следует добавить лимонной кислоты из расчета 1 грамм на 5 литров воды.
Также следует учесть, что стерилизаторы серии ГКа-25-ПЗ не предназначены для стерилизации растворов!
Наименование
|
ГКа-25 ПЗ (07)
|
Объем камеры, л
|
20,4
|
Габаритные размеры, мм (ШхГхВ), не более |
450х640х400
|
Внутренние размеры, мм (Диам./Г), не более
|
246х450
|
Масса, кг, не более
|
40
|
Мощность, кВт, не более
|
2,0
|
Задаваемые температурные режимы
|
134 ºС – 5 мин / 121 ºС – 20 мин
|
Время нагрва стерилизатора, мин., не более
|
30
|
Максимальное рабочее давление
в стерилизационной камеры, мПа |
0,22
|
Непрерывный режим работы, ч, не более
|
16
|
Наработка на отказ, циклов
|
1000
|
Тип камеры
|
круглая
|
Питание, В/Гц
|
220/50
|
Объем дистиллированной воды, л.
|
2,75
|
Сушка
|
термодинамическая сушка (естественным путем)
|
Особенности
|
не требует подключения к водопроводу и канализации
|
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: